Варианты раздела неприватизированной трехкомнатной квартиры при разводе родителей

• г. Набережные Челны

Мы проживаем в 3-х комнатной неприватизированной квартире - я, муж, дочь, моя мать и мой отец, все прописаны. Ответственный квартиросъемщик мой отец. Родители собрались разводиться. Какие есть варианты раздела квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, вариантов раздела в вашем случае немного. Как вариант - приватизировать квартиру на всех и выкупить у отца его долю.