Законно ли отключение если оплата производилась регулярно но образовалась не доплата.

• г. Астрахань

Законно ли отключение если отлата производилась регулярно но образовалась не доплата из за отсутствия доступа к пребору учета.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса непонятно, что отключили. Но поставщик имеет право приостановить оказание коммунальной услуги при наличии задолженности более чем за 2 расчётных периода.