Планируется привлечение специалиста по маркетингу на 1,5 месяца - выбор между трудовым договором, договором подряда или оказания услуг.

• г. Пермь

Наша компания планирует привлечь специалиста для выполнения разовых услуг по маркетингу на 1,5 месяца, нам в этом случае подписывать с ним трудовой договор, договор подряда или оказания услуг?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия! Заключите договор оказания услуг. У вас не трудовой договор. Удачи.

Договор оказания услуг в соответствии со ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ.