Перерегистрация в Солнечногорске - необходимые шаги для земельного участка и дома

• г. Москва

Солнечногорск. Земля под пмж. Построен и зарегистрирован дом, примерно 2005 год, плачу налоги, земля куплена, газа нет, электричество в мосэнерго. Сейчас идёт, что я должен чтото перерегистрировать. Зачем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если права на дом зарегистрированы, а дом расположен на земельном участке для ИЖС, ничего перерегистрировать не надо. Только если вы делали пристройки и площадь дома увеличилась, придется переоформлять документы.

Удачи!