Проблемы с торговлей фруктами на мини рынке - Зачем регистрироваться и платить налоги, если доходы минимальные?

• г. Димитровград

Я иногда весной торгую фруктами на мини рынке Администрация запрещает мне это делать и постоянно составляет за это протоколы хотя я беру очень мало товара и зароботки у меня очень маленькие Так неужели я с таких минимальных доходов должна регистрироваться в налоговой и платить налоги Неужели закон не предусмотрел это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы торгуете своей продукцией, выращенной на своём участке, то действия администрации нЕ ЗАКОННЫ.

Подайте жалобу в прокуратуру.

Удачи!