Лечение отменить это понятно! А как заменить условный срок на реальный!? Возможно?

• г. Новосибирск

Личение отменить это понятно! А как заменить условный срок на реальный!? Вазможно?

Ответы на вопрос (1):

Ну если совершите ещё одно преступление, то ничего невозможно нет. Либо перестанете ходить на лечение, это может послужить основанием для замены срока на реальный. Роман, я бы, Вам не советовал так делать. Никому бы не советовал. Уже через два-три дня начнете думать, что лучше бы Вы еще 5 лет походили в диспансер, чем сидеть в камере.