Неправильное начисление долга - возможность обжалования решения суда по кредитной карте в банке Тинькофф

• г. Москва

Брала в 2010 году кредитную карту на сумму 18000 рублей в банке Тинькофф, на протяжении 7 ми лет платила банку, в 2017 году прекратила платить, так как считаю, что за 7 лет я им все выплатила, сейчас они выставили мне долг в размере 27000, приставы ареставали мой счет. Обращалась в банк для предоставления выписки по счетам, выписку я так и не получила. Можно мне обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Да. Если позволяют сроки.