Вопрос: У кого я могу узнать о начислении годовой премии? В бухгалтерии не говорят. В каком размере она выдается?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Премия выдается по приказу директора, это ваш внутренний нормативный акт, мы не можем знать.

Норм по выплате премий нет, решение о выплате премий это добровольное решение руководителя для поощрения сотрудников.