Можно ли на один дом поставить второй счётчик, чтобы отдельно мужу и жене платить за свет.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Наталья, можно при определенных условиях. Если вы собственник и есть тех. условия, а так же у вас либо доли выделены, либо определен порядок пользования домом, то обратитесь в вашу компанию Энергосети попросите установить прибор учета. Удачи.