Как использовать сертификат АООТ «Чековый инвестиционный фонд Народный» для получения финансовых средств?

• г. Уфа

У меня есть сертификат АООТ «Чековый инвестиционный фонд Народный»,подскажите можно ли по нему получить какую нибудь сумму и куда надо обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный фонд был ликвидирован по решению акционеров. Сертификат не имеет ни какой ценовой стоимости.