Возможно ли установить один газовый котел на весь дом при разделении владения половинками и объединении лицевых счетов?

• г. Ульяновск

Мы с мужем живем в деревне, у нас пол дома записано на мужа, когда выкупили вторую половину то записали на меня, можем ли мы установить один газовый котел на весь дом, мы объединили лицевые счета и нам поставили один счетчик, а один котел говорят что нельзя, нужно оформить на одного хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можно.