У меня такая ситуация могу я подать на алименты на отца но до этого я сама снимала с него их по заявлению.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да можно обратиться в к приставам повторно с заявленеим о принудительном взыскании алиментов.

Здравствуйте, конечно, можете, согласно Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об исполнительном производстве" Статья 30. Возбуждение исполнительного производства. Удачи вам!