Размер госпошлины на выделение доли в наследуемом имуществе – квартире, стоимость квартиры порядка 3.000.000 руб.

• г. Краснодар

Размер госпошлины на выделение доли в наследуемом имуществе – квартире, стоимость квартиры порядка 3.000.000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Расчет делает нотариус в зависимости от кадастровой стоимости квартиры, причитающейся Вам доли, а также степени родства с наследодателем.