Может полиграфолог специально при вынесении своего решения действовать против меня? Как это проверить.

• г. Курган

Может полиграфолог специально привынесении своего решения действовать против меня? Как это проверить.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно такое, когда полиграфолог дает ложное заключение. Проверить это можно практически, если в его заелючении имеются противоречивые выводы, которые не основаны на проведенных исследованиях. Для этого необходимо тщательно изучить этот документ.