Моя мама снова прописана в платежке от ТСЖ - как разрешить эту ситуацию?

• г. Волгоград

У меня в мае умерла мама. В июле я ее выписала через МФЦ. Прошло 2 месяца и в декабрьской платежке от ТСЖ появилась моя мама снова прописанная. Что мне делать, идти в управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в УК - представьте им свидетельство о смерти мамы, отдайте его копию, предъявите выписку из домовой книги, подтверждающую снятие с регистрационного учета в связи со смертью, напишите заявление о перерасчете.

Всего хорошего.