Проблемы с закрытием счета - ошибочные требования о задолженности и надоедливые звонки

• г. Липецк

Я его выплатила все закрыла.

Мне выслали письмо о закрытии счета.

Через несколько месяцев мне опять звонят и говорят что я еще должна.

Я все объясняю перечисляю все данные о закрытии.

Они извеняются и говорят что не тот человек (просто однофамилец) даже другой адрес.

Говорят что все данные исправят и больше звонить не будут.

А звонки все равно названивают даже на рабочий тел.

(Т.к.я один раз звонила с рабочего телефона).

Эти звонки уже продолжаються 6 месяцев

На работе уже ругают за это.

Куда обратиться и что делать подскажите плиз.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, это незаконно. Советую обратиться с жалобой в прокуратуру и с заявлением в полицию о вымогательстве.

Вы можете записывать разговоры и после обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда.