Претензии к публикации без проверки фактов - Житель Кыргызстана разъярен неподтвержденной информацией о своей бывшей свекрови

• г. Москва

Извините за позднее сообщение! Живу в Кыргызской Республики. Хотела у вас уточнить. По поводу размещения якобы одной жалобы и которую вы опубликовали. Дело в том, что Джумабекова Айжан Беккуловна номер вопроса 12745331 от 23.06.2017 г в 18:25 к вам обращалась по поводу Мамбеталиевой Камиллы.

Как вы можете публиковать не проверенную информацию?! Даже не разобравшись?

Она является нынешней женой моего бывшего супруга. Без достоверных фактов, без подтверждений публиковать такого характера письма-это разумно? Клевета наглым образом!

Ответы на вопрос (2):

Камилла, дело в том, что указанная информация опубликована в качестве вопроса. Каждый может задать тот или иной вопрос. Обратитесь к администрации сайта по этому поводу.