Сложилась такая ситуация, что 2-е членов хотят продать квартиру.

• г. Саратов

Я проживаю в квартире с дочерью и родителями.4 человека. Сложилась такая ситуация, что 2-е членов хотят продать квартиру. Ноя против. Смогут ли они это сделать без моего согласия и подписи? И какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продать квартиру может её собственник или собственники по общему согласию. К сожалению, Вы не уточнили кому принадлежит квартира и кто хочет её продать. По поводу суда - хотелось бы уточнить, что Вы хотели бы оспаривать в суде.