Заказал замену паспорта не по прописке в другом городе в МФЦ, но вернулся в свой город, как можно теперь забрать паспорт?

• г. Канск

Заказал замену паспорта не по прописке в другом городе в МФЦ, но вернулся в свой город, как можно теперь забрать паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Так Ваш паспорт будет лежать в том МФЦ, куда его принесли. Надо обращаться в отдел ГУВМ МВД теперь, чтоб отослали паспорт в отдел уже.