Могут ли автоломбарды забрать автомобиль при залоге ПТС, оформленном на другого человека?

• г. Барнаул

Взял займ под залог ПТС, автомобиль оформлен не на меня, но есть нотариальная доверенность на меня, в которой указаны действия, которые я могу совершать с автомобилем! В ней не прописано право залога и прочее связанное с займами действие! Пол года платил за займ, сейчас нет возможности выплачивать! Могут ли забрать автомобиль? И законны ли действия автоломбарда? Считается ли эта сделка действительной раз автомобиль оформлен не на меня?

Ответы на вопрос (2):

Увы, все правомерно, если доверенность нотариально заверена.

Вы дублируете вопрос, ответ на который уже предоставлен.

Для развёрнутого анализа обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.