Администрация мне выделила квартиру для приватизации. Приватизации не было прошло три года. А я расхотел. Как оформить на сына?

• г. Якутск

Администрация мне выделила квартиру для приватизации. Приватизации не было прошло три года. А я расхотел. Как оформить на сына?

Ответы на вопрос (3):

Что значит Администрация выделила квартиру? Участвовать в приватизации имеют право все зарегистрированные в квартире. Если сын там зарегистрирован, то он может приватизировать квартиру на себя при этом Вы просто пишите отказ от приватизации в пользу сына.

Grand.1969@inbox.ru На тот момент сын был несовершенолетний. Я написал отказ в пользу жены. Такк как уменя есть приватизированная квартира. Сын прописан у меня в квартире как и я. Жена квартиру не приватизировала. Желает вернуть в пользу сына.

Если сын не участвовал ранее в приватизации, то ему надо прописаться в этой квартире и оформлять после этого приватизации. Если он уже участвовал в приватизации то ему откажут. Других вариантов нет.