Хотела бы узнать, что если девушка забеременела в 16 лет, что может быть с ее парнем, которому 24?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина. Если половые отношения начались в возрасте 16 лет то ни чего не будет. Если ранее, т.е. в 15 летнем возрасте, то грозит уголовная ответственность по ст.134 УК РФ, выход из которой - регистрация брака. Так что вот так как то.