Проблема возврата предоплаты за банкет - правомерны ли действия администрации кафе?

• г. Омск

Внесли в кафе предоплату на банкет, который должен был быть через три недели. Ничего не заказывали. Не обговаривали, только дату назначили. Через два дня пришли забрать предоплату, т.к передумали отмечать юбилей в данном кафе. Но нам ее не отдали. Заставили писать заявление на возврат и на рассмотрение директора, когда будет возврат денежных средств и в полном ли объеме не известно. Вопрос, правомерны ли действия администрации кафе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если кафе не оказывало вам никаких услуг то вам обязаны вернуть деньги в полном объеме.