Кафе отказывается вернуть предоплату на банкет, клиенты готовят жалобу в Рос Потреб Надзор

• г. Воткинск

Мы внесли предоплату в кафе на проведения банкета, через три дня передумали. Пришли забрать деньги

на что нам ответили вот когда придут другие заказывать на это число банкет то мы вам позвоним и только тогда вернем деньги. Они тянут время, уже 29 апреля предоплату так и не вернули. Сегодня я позвонила сказала что мы будем обращаться в Рос Потреб Надзор. На что она мне ответила обращайтесь хоть куда. Деньги вы не получите. И бросила трубку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите претензию. Они обязаны Вам вернуть деньги. Но могут взять какой то определенный процент с этих денег.