Отказ управляющей компании в решении проблемы с холодом в магазине из-за задолженности за места общего пользования

• г. Тюмень

У меня в собственности магазин, в магазине очень холодно, звонили в управляющую компанию просили их приехать посмотреть, мне диспетчер сказал у вас долги-мы к вам непоедем. Долги в управляющую компанию за места общего пользования. По отоплению долгов нет. Имеют право они не выезжать и исправлять ситуацию.

Ответы на вопрос (3):

Это не правомерно Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру.

Здравствуйте! Долг с Вас могут взыскать через суд. Это не освобождает УК о о обязанности предоставлять коммунальные услуги нормального качества. Действия УК неправомерны.

100% не правомерно. Чтобы пожаловаться в различные структуры, вам нужно сначало официально зафиксировать обращение и желательно получить отказ.