Разница между описанием и полученным товаром в рекламе - комбо Silverstone F1 Hybbrid Evo S и видеорегистратор Vehicle Blackbox DVR Full HD.

• г. Чебоксары

В рекламе было описание Комбо SILVERSONE F1 HYBBRIT EVO S c русским текстом содержания, а прислали ВИДЕОРЕГИСТРАТОР VEHICLE BLACKBOX DVR HIGH DEFINITION FULL HD CAR DVR 1080 ни одной буквы на русском, какие-то иероглифы и что-то на английском.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в роспотребнадзор и потом в суд.

Здравствуйте, Федор!

Обратитесь к продавцу с претензией (письменно) и потребуйте возврата денег за товар.