Регистрация товарного знака - возможно ли объединить лого и название на русском и английском языках в одну заявку?

• г. Москва

Хочу зарегистрировать товарный знак своей компании. На английском и на русском, возможно ли это? "Парт" по-русски и Part на англ. Или это надо 2 отдельные заявки делать? А еще есть лого рядом со словом, мне же не надо 3 заявку делать, можно лого+слово в одной? Только не могу понять что делать с русским вариантом и английским.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно зарегистрировать в одной заявке.