Изменение районного коэффициента для военных пенсионеров - почему и на основании каких данных?

• г. Оленегорск

Я военный пенсионер Всегда, много много лет пенсия начислялась с учётом районного коэффициента 1.5.А с января 2012 года коэффициент стал 1.4! У нас, что климат стал теплее? На основании чего понижен районный коэффициент для военных пенсионеров?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь. Коэффициент 1, 4 на пенсию платят с 1997 года.