Возможность отправки сканов документов по электронной почте в суд

• г. Челябинск

В суд подал иск. Судья вынес определения, для для того чтобы принести еще кой какие документы. Я уехал в другой город, возможности принести еще два документа нет возможности. ВОПРОС: Могу ли я через свою электронную почту отправить на адрсс суда СКАНЫ документов. Суд примет?

Ответы на вопрос (1):

Суд не примет сканы документов нужно предоставлять либо оригиналы либо заверенные копии документов.