Расчет отпускных дней после декретного отпуска - неправильное включение периода дохода в приказе?

• г. Саратов

Работаю официально с 2010 г., накопилось 74 отпускных дня. Руководство выгоняет в отпуск. Была в декрете 4,5 года. Прислали приказ за период с 08.2012 по 08.2013 на 7 календарных дня, но в расчет взяли ноябрь-декабрь 2018 гг.,т.к. я только в сер. ноября вышла на работу после декрета. Верно ли мне рассчитали или взять должны период дохода в приказе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Рассчитали неверно.