Мой бывший муж прописан в доме который принадлежит мне по наследству (в права на наследство вступила до регистрации брака)

• г. Кемерово

Мой бывший муж прописан в доме который принадлежит мне по наследству (в права на наследство вступила до регистрации брака) добровольно он не собирается выписываться в настоящее время снимает комнату в общежитии, вместе с ним с 29 декабря 2011 года проживает гражданка Америки и бывший муж пытается сделать ей регистрацию по моему адресу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна

только через суд-о признании утратившим право пользования и снятия с регистрационного учета