Нужна помощь - сосед сливает отходы из септика в канаву, проблемы с льдом зимой и запахом летом

• г. Владивосток

Наш сосед сливает якобы очищенные отходы из септика"Топас" в придорожную канаву. Зимой огромная наледь образуется, которая переходит на дорогу. А летом стоит ужасный запах, особенно когда идёт дождь. Сосед на жалобы игнорирует, говорит что сливает чистую воду. Не знаем как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в Роспотребнадзор с жалобой. Также подать жалобы в прокуратуру и администрацию города.