Арбитражный суд г. Москвы рассмотрел иск акционеров ОАО АРЕМЗ-1 о признании недействительными решений общего собрания акционеров, включая решение об изменении места нахождения компании.

• г. Калуга

Акционерами ОАО "АРЕМЗ-1", обратились в Арбитражный суд г. Москвы с иском к ОАО "АРЕМЗ-1" о признании недействительными всех решений общего собрания акционеров этого общества, в том числе решения об изменении места его нахождения на г. Набережные Челны (Республика Татарстан). Соответствующие изменения были внесены в ЕГРЮЛ. Ранее ОАО "АРЕМЗ-1" находилось в г. Москве. Арбитражный суд г. Москвы рассмотрел дело по существу.

Правильно ли поступил арбитражный суд? Как должен был поступить арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Да никто тебе бесплатно задачи решать не будет. Имей совесть.