Что произойдет, если не явиться на суд после написания статьи и уплаты штрафа в размере 3 тысячи?

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос. Выловил 3 нельмы из оби. Поймали, Написали статью ст 256 часть 1, вызвали на суд, я нахожусь в другом городе и нет возможности приехать на суд. Что будет если я не явлюсь? Штраф 3 тысячи заплатили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего страшного не будет, если вы не явитесь в суд. Но закон больше не нарушайте и рыбу ловите только в положенном месте. Что штраф оплатили, хорошо.

С уважением.