Проблемы с оформлением свидетельств о рождении и регистрацией брака - отсутствие свидетельства матери, использование фамилии отца и ошибочная запись фамилии жены в свидетельстве о рождении дочери

• г. Челябинск

Свидетельство о рождении матери не сохранилось, в свидетельстве о рождении дочери фамилия отца, брак между родителялями не был зарегистрирован, а в свидетельстве о рождении дочери муж записал жену под своей фамилией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса!

Родственные отношения можно подтвердить с помощью писем, фотографий, показаний свидетелей, судебной генетической экспертизы.