Купил гараж, хочу провести свет. Гараж в собственности земля в аренде. Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть ГСК (гаражно-строительный кооператив) обратитесь к председателю! Если нет индивидуально подовайте заявление в уполномоченый орган для подключения (паспорт и свидетельство о праве собственности на гараж или ЕГРН)

А что значит "уполномоченный орган"?