Какие действия суд. приставов после решения суда о взыскании задолженности перед Сбербанком.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Приставы начинают действовать по истечении 5 дней с момента возбуждения исполнительного производства, на основании полученного от истца исполнительного документа. Пристав вправе арестовать счета и имущество должника, наложить запреты на выезд за границу и распоряжение недвижимым имуществом и автомобилем, и т.д.