Как решить конфликт, связанный с сломанной челюстью и определить размер морального ущерба?

• г. Ставрополь

Знакомому сломали челюсть в 4 местах, хотим решить мирно, следователь сказал по ст.112 и какой размер морального ущерба полагается?

Ответы на вопрос (2):

Моральный ущерб человек должен оценивать сам. Законом такая процедура не предусмотрена.