Как узнать, имею ли я долю в квартире, оформленной по ДДУ без ипотеки и с уже готовым новостроем

• г. Санкт-Петербург

Какие есть способы узнать, есть ли у меня доля в квартире, если сама квартира в сейчашнее время оформлена по ДДУ. Ипотека выплачена, новостройка построена, ключи тоже есть, спокойно можно там жить.

Ответы на вопрос (1):

Получите в Росреестре выписку из ЕГРН по квартире о правообладателях. Сделать это можно через сайт Росреестра или через МФЦ.