Могу ли я продать на моральный ущерб как уголовное дело закрыто.

• г. Кемерово

Могу ли я продать на маральный ущерб как уголовное дело закрыто.

Ответы на вопрос (1):

Если говорить о компенсации морального вреда, то ее взыскать можно только один раз, а если обсуждать возмещение вреда здоровью, то повторное обращение в суд с указанным иском допускается в том случае, если у потерпевшего возникли какие-то новые последствия, которые могут быть оценены и предъявлены к возмещению причинителю вреда.