Сижу в декрете, ребенку 16/01/12 исполняется 1,5 г, хочу уволиться по собственному желанию.

• г. Киров

Сижу в декрете, ребенку 16/01/12 исполняется 1,5 г, хочу уволиться по собственному желанию. Обязательна отработка с 17/01 при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление об увольнении по соглашению сторон. Тогда работодатель уволит Вас без отработки и с этой же даты.