Могу ли подать убежище находясь в России (нетрадиционной ориентации)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением вы можете, но положительный ответ вряд ли получите. Ваше ориентация не является основанием для предоставления вам убежища. Вам необходимо доказать, что вы подвергаетесь преследованиям на территории государства, гражданином которого вы являетесь.