Как правильно рассчитать потребление теплоэнергии для отопления однокомнатной квартиры в пятиэтажном доме с общедомовым счетчиком учета теплоэнергии

• г. Салехард

Как. правильно рассчитать потребление тепло-энергии обогрева. Однокомнотной квартиы.38.4 метров квадратных в 5-ти этажном доме. Общедомовой счетчик учета теплоэнергии стоит. Почему, как мне объяснили Тепло берется на квадратные метры. Когда обогреваем, объём квартиры, а не квадраты...? Обясните пожалуста...!

Ответы на вопрос (3):

Умножайте жилую площадь на высоту потолков и получите квадрату обогрева.