Прошение жены - о невыносимых последствиях отсутствия мужа и необходимости рассмотрения альтернативных мер вместо лишения свободы

• г. Москва

Мне нужно правильно и грамотно написать прошение в суд от жены, для мужа.

Как мне плохо без него что воспитываю ребенка одна (но ребенок не совметный) Подаем документы в суд на исправительные работы или на штраф ну все как то так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в личные сообщения к адвокату на сайте и обговорить условия.

Пишите, попробуем вам помочь.