Когда стоит покупать билеты на отпуск - перед заменой паспорта или после?

• г. Петрозаводск

Жене скоро 45 и сразу после замены паспорта хотим ехать в отпуск. Стоит ли покупать билеты заранее на старый паспорт. Есть еще действующий загран. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Купите билеты на загран паспорт. Это такой же документ удостоверяющий личность на территории РФ.