Как выписать несовершеннолетнего ребенка, прописанного в доме, если бывшая невестка осталась без вести?

• г. Ростов-на-Дону

Сын в 2010 году женится на женщине с годовалым ребенком. Прописала её и ребенка в свой дом в 2013 году они развелись. Бывшая невестка выписалась, как выяснилось позже в никуда, а ребенок остался прописан в доме. О её местонахождении известно только что она в другом городе, на связь не выходит (пытались найти через знакомых) как выписать несовершеннолетнего? (продаю дом.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. По другому не получится, да еще придется опеку привлекать к участию в рассмотрении дела.