Сроки реакции администрации района на жалобу о нечищенной дороге и проблемах с проездом автотранспорта.

• г. Пенза

Если я напишу жалобу в администрацию района по поводу нечишенной дороги, (отсутствие возможности передвижения авто средств) за какой промежуток времени они должны отреагировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с гражданским законодательством, администрация должна отреагировать и дать Вам официальный ответ в течении 30 дней. Удачи!