До поступления в военное училище проживал в Узбекской ССР.

• г. Гатчина

Дополнение к вопросу 151052. Войска ВМФ МО выслуга в льготном исчислении 20 лет. До поступления в военное училище проживал в Узбекской ССР.

Ответы на вопрос (1):

Еще раз задайте вопрос и укажите: а) место прохождении службы, б) основание увольнения, в) наличие удостоверения о праве на получение жилья на льготных условиях, г) выслугу лет в календарном исчислении, д) причины отказа властей (какие власти, в чем отказывают, на основании чего).