Как узнать причину прекращения исполнительного производства по делу 39301/18/71021-ИП от 06.09.18?

• г. Тула

Пришло смс сообщение о прекращении взыскания по исполнительному производству 39301/18/71021-ИП от 06.09.18. Кака узнать причину прекращения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел судебных приставов, где на исполнении находится исполнительный лист. Они объяснят причину и вручат Вам соответствующее постановление, которое в случае несогласия, Вы сможете обжаловать. Сроки обжалования сокращенные, так что поторопитесь.

Удачи!