Каким образом ограничить время ремонта в многоквартирном доме и защитить себя от шумных соседей?

• г. Кемерово

Можно узнать, до какого часа можно делать ремонт в квартире многоквартирного дома? У меня с соседями смежная стена, они делают ремонт, стучат молотком и рабатают дрелью иногда до 22.40.Я говорила с ними, обещала не шуметь, но шум продолжается. Домком не реагирует. Что можно еще предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Жалоба участковому о нарушении закона о тишине.